Deutsch
| Artikelnummer: | P6SMB220A TR13 PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 185VWM 328VC SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1782 |
| 200+ | $0.069 |
| 500+ | $0.0666 |
| 1000+ | $0.0654 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 185V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 328V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 209V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P6SMB220 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 185VWM 328VC
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
P6SMB, DO-214AA, 185V, 328V, REE
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
TVS DIODE 185V 328V DO214AA
TSC SMB
TVS DIODE 185V 328V DO214AA
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
TVS SMB 185V 600W UNI
TVS DIODE 185V 328V SMB
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
TVS DIODE 185V 328V DO214AA
TVS DIODE 185V 328V DO214AA
TVS DIODE 185VWM 328VC SMB
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA
TVS DIODE 185V 328V DO214AA
TVS DIODE 185VWM 328VC SMB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6SMB220A TR13 PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|